Рабочие программы педагогов

Рабочие программы педагогов

Рабочая программы старшей группы компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи № 1

Рабочая программа подготовительной к школе группы компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи № 2

Рабочая программа средней группы № 3

Рабочая программа старшей группы № 4

Рабочая программа подготовительной к школе группы № 5

Рабочая программа старшей группы комбинированной направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи № 6

Рабочая программа подготовительной к школе группы компенсирующей направленности для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата № 7

Рабочая программа 1-ой младшей группы № 8

Рабочая программа средней группы № 9

Рабочая программа подготовительной к школе группы № 10

Рабочая программа средняя группа № 11

Рабочая программы старшей группы № 13

Рабочая программа 2-ой младшей группа № 14

Рабочая программа средней группы № 15

Рабочая программа средней группы компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи № 16

Рабочая программа подготовительной к школе группы комбинированного вида для детей с ТНР № 17

Рабочая программа 2-ой младшей группы № 18

Рабочая программа средней группы № 19

Рабочая программа 2-ой младшей группы № 20

Рабочая программа подготовительной к школе группы № 21

Рабочая программа 1-ой младшей группы № 22

Рабочая программа старшей группы компенсирующего вида для детей с ТНР № 23

Рабочая программа подготовительной к школе группы компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи № 24

 

___________________________________________________________________________________________

Рабочие программы специалистов

Рабочая программа педагога-психолога Шумаковой Л.С.

Рабочая программа дополнительного образования по хореографии Белкиной О.В.

Рабочая программа педагога дополнительного образования по ИЗО (Козий Е.В.)

Рабочая программа учителя-логопеда Артемьевой О.В.

Рабочая программа учителя — логопеда Васильевой Л.В.

Рабочая программа учителя-логопеда Журомской Т.В.

Рабочая программа учителя-логопеда Фирстовой Т.В.

Рабочая программа педагога дополнительного образования по ИЗО (Стрепеткова Т.М.)

Рабочая программа музыкального руководителя Гомзиковой М.А.

Рабочая программа музыкального руководителя Базановой С.Р.

Рабочая программа инструктора физкультуры Федяшовой Н.Б.

Рабочая программа по физическому развитию (плавание) Бурматова К.С.